«  Февраль 2019  »

Уважаемые  родители!

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"      8(4742) 732320

О сроках и местах регистрации на ГИА -9

О сроках проведения итогового собеседования

Об утверждении порядка итогового собеседования

Памятка о  порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)
    Инструкция для участника итогового сочинения к комплекту тем итогового сочинения (изложения)

Подготовка к экзамену.

Данные Рособрнадзора о ЕГЭ размещены "ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов" в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня"

Анализ результатов ГИА-2018

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ (9 и 11 классы) 2019 г.

Уважаемые педагоги, учащиеся 11-х классов и их родители! На официальном информационном портале ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/) в разделе «Методические документы Рособрнадзора по ГИА» опубликованы методические материалы для использования при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году (письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 №10-875)

"Школа Квентин", расположенная по адресу: г.Липецк, ул.Неделина, д.38, офис 44, представляет проект "Мастер - классы от стобальников". Студенты волонтёры вузов г.Липецка, в прошлом сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, проводят для учащихся 9 - 11 классов, а также лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, бесплатные мастер - классы, на которых передают опыт подготовки к ЕГЭ, рассматривают проблему правильного выбора вуза. Проводятся бесплатные тестирования в формате, приближенном к настоящим условиям экзамена. Все мероприятия проходят во внеурочное время

Государственная итоговая аттестация выпускников 9-x классов общеобразовательных учреждений

Сайты и порталы