«  Август 2020  »

Уважаемые  родители!

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"      8(4742) 732320

Анализ результатов ГИА-2019

Приказ № 609 от 14 ноября 2019 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»
    Приказ № 610 от 14 ноября 2019 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»
    Приказ № 611 от 14 ноября 2019 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Единый информационный день

Основная цель проведения Единого информационного дня – помочь выпускникам, родителям, педагогам разобраться в вопросах прохождения государственной итоговой аттестации. В рамках проведения Единого информационного дня будут организованы мероприятия по вопросам государственной итоговой аттестации:
    - классные часы по вопросам проведения ОГЭ;
    - беседы с выпускниками по подготовке к государственной итоговой аттестации;
    - индивидуальные консультации по вопросам государственной итоговой аттестации;
    - час консультаций для выпускников по заполнению бланков ОГЭ;
    - показ информационных видеороликов
    ;
    - общешкольные родительские собрания;
    - встречи с педагогом-психологом на тему «Умей владеть собой».

План проведения EИД 2020

Памятка для учащихся и родителей о процедуре проведения ОГЭ

"Знаю. Умею. Действую"

ФИПИ ОГЭ-2020 важные изменения

Дорожная карта ГИА-9

Федеральный уровень (9 класс)
    Региональный уровень (9 класс)

Муниципальный уровень (9 класс)

О сроках и местах регистрации на ГИА -9

О сроках проведения итогового собеседования

Об утверждении порядка итогового собеседования
    Плакаты ГИА-9

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ (9 и 11 классы) 2019 г.

Уважаемые педагоги, учащиеся 11-х классов и их родители! На официальном информационном портале ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/) в разделе «Методические документы Рособрнадзора по ГИА» опубликованы методические материалы для использования при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году (письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 №10-875)

Единый информационный день

- классные часы по вопросам проведения ЕГЭ;
    - беседы с выпускниками по подготовке к государственной итоговой аттестации;
    - индивидуальные консультации по вопросам государственной итоговой аттестации;
    - час консультаций для выпускников по заполнению бланков ЕГЭ;
    - показ информационных видеороликов (по адресу:
    http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/vid_pap/ );
    - общешкольные родительские собрания;
    - встречи с педагогом-психологом на тему «ГИА без стресса».

План проведения ЕИД 2020

Памятка для учащихся и родителей о процедуре проведения ЕГЭ

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)

Дорожная карта ГИА-11