МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 62 г. Липецка


Рейтинг@Mail.ru
Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Расписание кружков

       График работы кружков и секций МБОУ СШ № 62 г. Липецка 

    «Семь нот»  Никачева С.Ю.   Каб. 401

    Младшая группа (1-4 класс) Пн 14-10 - 14-50, Пт 14-10 - 14-50

    Младшая группа (3 классы 2 смена) Вт 17-10 - 17-50

    Старшая группа  Ср 14-10 - 14-50

    Группа "Лад" Вт 14-10 - 14-50, Пт 15-00 - 15-40

    «Кожаный мяч»  Смольянинов Р.М. 1-5 классы Спортзал
      Пн,  15-00 - 17-00

       Чт. 15-00 - 17-00

     «Шахматы»  Коровина Е.Ю.  4-5 классы  каб. 105  Пт 13-00- 13-45

     «Спортивные игры»  Коровина Е.Ю.  4-7 классы  Спортзал   Вт  17-00- 17-45, 17-55 - 18-40,  Чт 17-00 - 17-45, 17-55 - 18-40

     «Баскетбол»  Капырина С.А. 8 - 10 классы  Ср 17-00 - 17-45, 17-55 -18-40,  Сб 17-00 -17-45, 17-55 -18-40

     «Народная игрушка»  Макаренко Е.В.  3-5 классы   Каб. 308   14-00 - 14-50

     «Огоньки»  Орлов А.П.  1-6 классы   Малый спортзал   с 1600   ДШИ № 2

     "НТМ"   Воробьева Л.Ф. 1-7 классы Каб402 Пн-пт 1400-1630 ДТТ

     «Погода в школе» Дикарева О.В. 5-11классы Каб. 302   Пн, Ср 15-00-15-40

     «Учись играть»  Усова А.В.  Шадрина Н.В.  1-8 классы  По согласованию с  ДШИ № 2

     «Настольный теннис»  Капырина С.А.  5-8 классы Пн 15-30 - 18-00, Пт 17-00 - 19-15, Сб 10-00 - 11-30, Вск 10-00 - 11-30  (ДЮСШ № 4)

     «Настольный теннис»  Адонина И.Д.  1-4 классы Пн 18-00 - 19-30, Сб 12-00 - 13-30, Вск 12-00 - 13-30  (ДЮСШ № 4)

     ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 5-8, 10 КЛАССЫ

    4-5 классы «Баскетбол»  Капырина С.А.  Ср 14-10 - 15-00

    8,10 классы «Волейбол»  Данилова Е.В.  Вт, Пт 15-30 - 16-10, 16-30 - 17-10

     3 классы «Шахматы»  Коровина Е.Ю. Пт 12-00-12-40

    6-8 классы «Живая старина» Деева Э.А.  Каб309   Вт, Чт 13-20-14-00

    8 классы  «Химия вокруг нас»  Фурсова Е.В.  Каб212   Чт  14-10-14-50

    8 классы «Закон и порядок»  Ролдугина С.В.  Каб. 305   Пн  14-10-14-50

    8 классы «Город, что сердцу дорог»  Титова Л.Ю. Каб.216  Пт  14-25-15-10

    6 классы «Летопись родного края»  Ролдугина С.В. Каб.305   Вт 14-10-14-50

    5-8, 10 классы «Хоровое пение» Никачева С.Ю.  Актовый зал   Ср 15-00-15-40

    5-8 классы «Хохлома» Макаренко Е.В.  Каб. 308   Ср 15-00-15-40

    7 классы «История в лицах»   Плаксина О.Е. Каб.ТСО  Вт  13-20-14-00

    10 классы «Вперед, к вершинам знаний»   Фурсова Е.В. Каб.212  Ср  14-10-14-50

    5 классы «Культура общения»   Солодских Е.П. Каб.316  Вт  14-10-14-50

               

     

     
    Copyright MyCorp © 2018