МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 62 г. Липецка


Рейтинг@Mail.ru
Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Расписание кружков

       График работы кружков и секций МБОУ СШ № 62 г. Липецка 

    «Семь нот»  Никачева С.Ю.   Каб. 401

    1 - 4 классы Вт 14-10 - 14-50, 16-35 - 17-15 (для 2б,2в,3в кл)

    5-11 классы Вт 15-00 - 15-40, чт 14-10 - 14-50

    Солисты  Пн 13-20 - 14-00, Вт 16-35 - 17-15

    «Кожаный мяч»  Смольянинов Р.М. 1-5 классы Спортзал
      Пн,  14-00 - 17-00

       Чт. 14-00 - 17-00

     «Шахматы»  Коровина Е.Ю.  2-4 классы  каб. 105  Пт 14-15- 15-00

     «Спортивные игры»  Коровина Е.Ю.  4-7 классы  Спортзал   Пн 17-15 - 18-00, Вт  17-00- 17-45, 17-55 - 18-40,  Ср 16-55 - 17-40

     «Волейбол»  Капырина С.А.

    7 - 11 классы  Сб 17-00 - 17-45, 17-55 -18-40,  Вс 17-00 -17-45, 17-55 -18-40

     «Огоньки»  Орлов А.П.  1-6 классы   Малый спортзал   с 1600   ДШИ № 2

     «Живая старина» Деева Э.А. 5-7 классы  Каб309  Ср, Чт 13-20-14-00

     НТМ Воробьева Л.Ф. 1-7 классы Каб402 Пн-пт 1400-1630 ДТТ «Городской»

     «Погода в школе» Мочалина А.С.,Дикарева О.В. 5-11классы Каб212а   Пн, ср 15-00-15-40

     «Что? Где? Когда?»  Котова О.В.  8-11 классы  Каб. 307   Ср 14-10-14-50

    "Эрудит"

    «Учись играть»  Усова А.В.  Шадрина Н.В.  1-4 классы  По согласованию с  ДШИ № 2

     ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 5-7 КЛАССЫ

    «Настольный теннис»  Капырина С.А.  ПТ 15-25 - 16-10

    «Стрит-бол»  Капырина С.А.  Пт 14-30 - 15-15

     «Подвижные игры»  Коровина Е.Ю. Ср 16-00-16-45

    «Живая старина» Деева Э.А.  Каб309   Вт 14-25-15-10

     «Занимательная биология»  Фурсова Е.В.  Каб212   Вт  14-25-15-10

    «Город, что сердцу дорог»  Титова Л.Ю. Каб.216  Пт  14-25-15-10

    «Ох, уж эта грамматика»  Лобанова Н.М.  Каб.215    Чт 15-20 - 16-05

     «Умелые руки не знают скуки»  Посаднева Н.П. Каб.308   Ср 14-25-15-10  5 классы

     «Умелые руки не знают скуки»  Дегтева О.А. Каб.108   Пн 15-20-16-05  6 классы

    «Хоровое пение» Никачева С.Ю.  Актовый зал   Чт 15-20-16-05

     «Самоделкин»  Стрельников Е.К.  Каб. 106   Пн  15-20-16-05

    «Загадки истории Древнего мира»   Плаксина О.Е. Каб.ТСО  Чт  14-25-15-10

    «Учение с увлечением»   Мочалина А.С. Каб.ТСО  Ср  14-25-15-10

    «Культура общения»   Солодских Е.П. Каб.216  Вт  13-30-14-15

               

     

     
    Copyright MyCorp © 2017