«  Ноябрь 2017  »
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
    • для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
    1. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.
    2. Обеспечение бесплатными учебниками.
    3. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
    4. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
    5. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

Трудоустройство выпускников

Сведения о трудоустройстве выпускников 9-х, 11-х классов МБОУ СШ № 62 г. Липецка в 2016-2017 учебном году.

Кол-во выпускников 9-х классов

Поступили учиться в: